День полиции

Латвия: «Генерал» по кличке Калле 06.12.2019

Вместе с сотрудниками всех подразделений и рангов празднуют День полиции и четвероногие стражи порядка. Наравне с людьми в погонах они несут патрульную службу, ведут розыскные работы, задержания правонарушителей. Они не получают званий и наград, но для каждого кинолога, кто воспитывает служебную собаку и работает с ней на пару долгие годы, это самый верный товарищ и самый большой начальник. Репортаж Татьяны Коваленко.

Портал Gorod.lv поздравляет полицейских с профессиональным праздником 05.12.2017

Во вторник, 5 декабря, в Латвии свой 99-й День рождения отмечает Государственная полиция.

С Днем полиции! 2 05.12.2016

5 декабря в Латвии празднуется День полиции. В Риге в полдень от руководства Госполиции к Милде и к мемориальным местам на Бастионной горке будут возложены цветы.

В честь своего праздника полицейские Даугавпилса и Латгалии получили награды 18 04.12.2015

В этом году профессиональный праздник латвийских полицейских выпадает на субботу, поэтому торжественные праздничные мероприятия стражи порядка провели накануне.

Инспектор Айгарс Ливчанс: Главное в работе полицейского – помогать людям 05.12.2014

Как уже сообщалось, накануне профессионального праздника Дня полиции многие стражи порядка получили за свой профессионализм и отличное несение службы награды.

Полицейские Даугавпилса и Латгалии уже начали отмечать свой профессиональный праздник 1 03.12.2014

В связи с тем, что в пятницу, 5 декабря, по традиции отмечается День полиции и в Риге планируется проведения торжественного мероприятия, на котором соберутся все руководители региональных управлений Госполиции, отмечать свой праздник стражи порядка Латгальского регионального управления  начали уже в среду, 3 декабря.